Schüler Kreismeisterschaften Einzel, Kiel Juli 2000

Zebras!

 

12 Titel

für

Schülerinnen

und Schüler

des THW Kiel

 

KMeinzel50m.jpg (27403 Byte)

50m

AK

Leistung

Platz

Freitag

Finja

W9

9,0

4

Drasdo

Wiebke

W10

8,6

3

 

Winterlich

Rena

W11

7,8

1

Kreismeister

Flöthe

Linda

W11

7,9

2

Gröning

Annika

W11

8,0

3

Gröning

Oliver

M9

9,9

6

Groß

Arne

M10

8,0

1

Kreismeister

Benthin

Carsten

M10

8,7

2

Benthin

Markus

M10

8,7

3

Finger

Robert

M10

9,0

4

75m

AK

Leistung

Platz

Kappelmann

Yannicka

W12

11,0

1

Kreismeister

Krumbeck

Lena

W12

11,7

7

Kokott

Hanna

W13

10,7

1

Kreismeister

Schwarz

Hendrik

M12

12,0

4

60mH

AK

Leistung

Platz

Kokott

Hanna

W13

10,5

1

Kreismeister

Schwarz

Hendrik

M12

12,9

3

800m

AK

Leistung

Platz

Freitag

Finja

W9

03:34,0

4

Drasdo

Wiebke

W10

03:07,8

1

Kreismeister

Gröning

Annika

W11

02:56,8

2

Flöthe

Linda

W11

03:03,4

3

1000m

AK

Leistung

Platz

Benthin

Carsten

M10

04:02,9

1

Kreismeister

Benthin

Markus

M10

04:03,3

2

Finger

Robert

M10

04:21,7

5

Groß

Arne

M10

04:21,7

5

Gröning

Julian

M14

03:16,2

1

Winterlich

Rena

W11

03:76,0

2

Weitsprung

AK

Leistung

Platz

Freitag

Finja

W9

3,36

3

Drasdo

Wiebke

W10

3,33

4

Gröning

Annika

W11

4,12

1

Kreismeister

Winterlich

Rena

W11

3,76

2

Flöthe

Linda

W11

3,74

3

 

Gröning

Oliver

M9

2,81

6

Groß

Arne

M10

3,56

1

Kreismeister

Benthin

Markus

M10

3,36

3

Benthin

Carsten

M10

3,15

4

Finger

Robert

M10

3,07

5

Hochsprung

AK

Leistung

Platz

Kokott

Hanna

W13

1,35

3

Schwarz

Hendrik

M12

1,20

4

Kugelstoß 3kg

AK

Leistung

Platz

Kappelmann

Yannicka

W12

7,26

1

Kreismeister

Krumbeck

Lena

W12

5,31

3

Schwarz

Hendrik

M12

6,94

3

Schlagballwurf 80g

AK

Leistung

Platz

Freitag

Finja

W9

20,0

1

Kreismeister

Drasdo

Wiebke

W10

13,5

2

Flöthe

Linda

W11

36,0

1

Kreismeister

Winterlich

Rena

W11

27,0

3

Gröning

Annika

W11

27,0

4

Gröning

Oliver

M9

16,50

7

 

Benthin

Markus

M10

34,50

2

Benthin

Carsten

M10

30,50

3

Finger

Robert

M10

23,00

5

Speerwurf 600g

AK

Leistung

Platz

Kokott

Hanna

W14

24,74

1

Gröning

Julian

M14

32,30

2

 

andere Wettkämpfe 2000